Position Name Vorname Telefon eMail-Adresse        
         
Jugendleiter SG Rodheim Wies Uwe 0151-58912352 uwe.wies@lsgskychefs.com        
Jugendleiter SV Nieder-Rosbach Otto Peter 0172-2743032 peter.otto@dorma.com        
stellv. JL SV Nieder-Rosbach Rosenberg Martin 0151-12165040 sv98@rosenberg-web.de        
Jugendleiter VFB Petterweil Stüber Michael 0170-3451393 Michael.Stueber@vfb-petterweil.de        
         
B-Jugendtrainer Otto Peter 0172-2743032 peter.otto@dorma.com        
B-Jugendtrainer Brendel Marco 06007-930694 antjebrendel@aol.com        
B-Jugendtrainer Fassauer Claus        
         
C-Jugendtrainer Triantafyllou Georgios 0173-6836910 triantafyllou@gmx.de        
C-Jugendtrainer Würtemberger Jörg 0152-33872800 tnsj@online.de        
C-Jugendtrainer Metlewski Michael n-metlewski@t-online.de        
         
D1/2-Jugendtrainer Stüber Michael 0170-3451393 Michael.Stueber@vfb-petterweil.de        
D1/2-Jugendtrainer Osietzki Stefan 0178-5320470 Osietzki.Stefan@gmail.com        
D1/2-Jugendtrainer Correra Miguel 0177-5755556 miguelmc@gmx.de        
         
E1-Jugendtrainerin Dettmann Beate 0173-6620070 beatedettmann@online.de        
E1-Jugendtrainer Malcher Markus 0173-5196849 m-malcher@t-online.de        
E2-Jugendtrainer Scholze Dirk 0174-1728336 scholze.di@schmid-group.com        
0172-7091394 dirkscholze@t-online.de        
E2-Jugendtrainer Zahirovic Emir 0173-3048961 zahirovic9@hotmail.de        
         
F1-Jugendtrainer Keil Marco 0170-7609107 marco.keil@gmx.net        
F1-Jugendtrainer Di Pietro Giovanni 0152-33834053 g.dipietro@web.de        
F2-Jugendtrainer Schneider Ken 0151-22378842 kenschneider@arcor.de        
F2-Jugendtrainer Rappl Jörg joergrappl@gmail.com        
         
G-Jugendtrainer Grützner Thorsten 0151-12545674 thorsten.gruetzner@gmx.net        
G-Jugendtrainer Leyrer Oliver 0157-37551288 oleyrer@yahoo.de        
G-Jugendtrainer Lütfü Bak 06007-939091 luetfuebak@yahoo.de        
         
Unterstützt bei Bedarf Lingnau Ivo 0172-5244457 ivolingnau@hotmail.com        
         
Frauenfußball Cadd Nicolas 0177-7382371 nicolascadd@yahoo.de        
         
Spielauschuss / Kioskverkauf Behrendt Thomas 0151-62503299 doppelthomas@gmx.de        
         
Trainer Senioren SG Rodheim Krajacic Dusko 0162-5940462 krajacic-dusko@t-online.de        
Co-Trainer Senioren SG Rodheim Buzov Michael 0160-96330035 michael.buzov@strabag.com        
Spielausschuss Senioren SGR Triantafyllou Georgios 0173-6836910 triantafyllou@gmx.de        
Spielausschuss Senioren SGR Kunkel Markus 0160-94467001 m.kunkel90@googlemail.com        
Spielausschuss Senioren SGR Schmidt Oliver 0175-1952765 os.1984@hotmail.de        
Torwarttrainer Senioren Nitsche Joachim 0173-3040026 js.nitsche@gmx.de        
         
Spielausschuss Likar Mirko 0179-9338852 mirkolikar54@gmail.com        
Spielausschuss Habram Waldemar 0178 5086851 waldemar.habram@yahoo.de        
         
Spielausschuss Hobbyfussball Maier Eugen 0152-53475849 maiereugen85@gmx.de